0

Агриматко и Centrovet провели трехдневный семинар в России

Представители обеих компаний встретились в России, чтобы провести для своих партнеров семинары по выпускаемой продукции. Семинары, посвященные основным инфекционным заболеваниям сельскохозяйственных животных и птиц , были организованы в трех регионах России: 1 апреля в Краснодаре, 2 апреля в Ростове-на-Дону, 4 апреля в Белгороде.

Вниманию участников семинаров были представлены презентации по продукции компании Centrovet, а именно для птицы, свиней и крупного рогатого скота. Доктор Рауль Моралес (Технический специалист Centrovet) рассказал клиентам из трех регионов о преимуществах продукции их компании, а также дал исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Луис Веласкес (Менеджер по экспорту Centrovet) рассказал о компании Центровет в целом и о новых проектах, а также познакомил участников с вакцинами для рыбы, в производстве которых Сentrovet является одной из ведущих мировых компаний.

От ЗАО «Агриматко», Россия, в семинарах приняли участие Дмитрий Мажугин (Генеральный директор), который ознакомил участников семинара с деятельностью ЗАО «Агриматко» в области ветеринарии, Виталина Кротова (Руководитель отдела ветеринарии), Михаил Евлахов и Сергей Бейсов (Представители отдела ветеринарии в Ростовском подразделении) , Валерий Семененко (Представитель отдела ветеринарии в Белгородском подразделении) и Эльвира Волгина (Представитель отдела ветеринарии в Казанском подразделении).

Также активное участие в этих семинарах принимал Мансур Фитиани (Руководитель отдела ветеринарии в Agrimatco Group ).

Обмен опытом обеих компаний — важный компонентом в поддержании партнерских отношений, а также отличная возможность продемонстрировать клиентам свои достижения, ознакомить с новыми проектами, привлечь внимание к важным вопросам.