0

Итоги участия в выставке

С 11 по 14 марта 2014 года в г. Уфа ЗАО «Агриматко», Россия принимала активное участие в XXIV международной специализированной выставке «АгроКомплекс 2014». Это единственная специализированная выставка в регионе и один из крупнейших смотров достижений АПК в России, которая проходит при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства России, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, при научной поддержке Башкирского Аграрного Университета и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Организаторами выступили Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. В выставке принимали участие более 250 компаний из 28 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники представляли весь спектр техники, технологические линии, перспективные породы животных и многое другое — то, без чего развитие аграрной отрасли невозможно.

Участие в этом проекте предоставило для ЗАО «Агриматко» возможность продемонстрировать как новую продукцию и технологии АПК, так и продукцию, которая уже зарекомендовала себя на рынке сельского хозяйства, найти партнеров по бизнесу, а также напрямую пообщаться с сельхозпроизводителями. В ходе мероприятия проводились встречи и переговоры с партнерами, что является одним из путей поддержания существующих каналов сбыта. Одними из главных задач участия в выставке были укрепление статуса компании как надежного партнера, расширение клиентской базы, а также изучение потребительского спроса на рынке Приволжского федерального округа.

Традиционно продукция ЗАО «Агриматко» привлекла большое внимание клиентов, конечных потребителей, организаций и посетителей выставки. Гости выставки задавали различные вопросы в сфере производства, применения продукции, а также услуг, предоставляемых компанией, сотрудники нашей компании оказывали консультативную и техническую поддержку по всему ассортименту товаров ЗАО «Агриматко», Россия.

Данное мероприятие является важным информационным событием в области АПК, так как многие компании с мировым именем принимали в ней участие. В рамках деловой программы выставки проведены 11 круглых столов, 3 конференции, 8 семинаров, в которых также приняла участие наша компания.

В окончании выставки ЗАО «Агриматко» была удостоена диплома участника XXIV международной специализированной выставки «АгроКомплекс».