0

Семинар по технике

В конце марта 2014 года ЗАО «Агриматко» провела семинар по ассортименту сельскохозяйственной техники, поставляемой на российский рынок. Была представлена продукция таких производителей как Sitrex, Monosem, Eurotechnics Agri, а также совместно с представителями компании Jacto (Clovis Basta Beraldo, Heber Rodrigues de Souza, Gustavo Henrique, Edson Guimaraes Bueno и Вадим Хорошилов.) продемонстрирован широкий ассортимент опрыскивателей. Данный семинар прошел 20-21 марта в Белгороде и 24-25 марта в Казани.

Основная цель проведенного мероприятия — презентация новинок потенциальным клиентам, в том числе самоходного опрыскивателя Uniport 3030 компании Jacto. Посетители семинара проявили значительный интерес к представленной новинке, так как эта машина обладает уникальной системой Otmis, которая позволяет осуществлять удаленный контроль рабочих процессов опрыскивателя. В настоящее время ни одна компания в мире, производящая опрыскиватели, не имеет аналогичных технологий. Клиенты получили не только технические характеристики данного опрыскивателя, но и смогли увидеть его в действии. Всеми были отмечены высокая мобильность, относительная легкость и удобство управления за счет гидравлического автопилота и сенсорного дисплея.

Кроме демонстрации новинок были также проведены презентации и показ практического применения представленной техники. Особое внимание уделялось подробному описанию технических преимуществ в сравнении с основными конкурентами на рынке.