0

ЮГАГРО 2014

С 25 по 28 ноября Агриматко Россия приняла участие в 21-ой Международной Сельскохозяйственной выставке ЮГАГРО. ЗАО «АГРИМАТКО» показала основные позиции из своего ассортимента сельскохозяйственной техники на открытой площадке. В павильоне «Животноводство» на специальном стенде представила отдел Ветеринарии. А также, оформила отдельный стенд по полевым, овощным культурам, агрохимии и капельному орошению в павильоне «Растениеводство». Стенды ЗАО «АГРИМАТКО» были запоминающимися и привлекали большое количество посетителей.

Всего в период 25-28 ноября выставку посетили свыше 11 000 гостей. В ЮГАГРО приняли участие 613 компаний из 31 страны мира.

От ЗАО « АГРИМАТКО» в выставке приняли участие центральный офис — Краснодар и региональные офисы — Ставрополь, Крым и Ростов. На открытой площади в 460 кв.м. компания представила основные модели техники следующих поставщиков: Jacto, Sitrex, Eurotechnics, Monosem, Baldan.

Высокой популярностью среди посетителей пользовался новый опрыскиватель Jacto Uniport 3030 – большая машина вызывала восхищение у взрослых и детей.

За 4 дня выставки был проведен ряд переговоров с поставщиками, где обсуждались перспективы развития и дальнейшего сотрудничества. Были собраны контакты новых потенциальных клиентов, проявивших интерес к ассортименту ЗАО «АГРИМАТКО». Также прошли встречи с имеющимися клиентами для укрепления существующих отношений обсуждения новых возможных сделок.

Для «Агриматко» выставка была прекрасной возможностью представить себя среди других ведущих игроков на рынке, лично обсудить с клиентами решение их проблем и рассказать им об ассортименте продукции Агриматко Россия. Мы считаем, что выставка прошла успешно и надеемся увидеть результаты в ближайшее время.